A2093/1 STEEL GREY
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2093/1 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 336cm / 132inch |
| Höhe | 197cm / 78inch |
| Stärke | 4.0cm / 1⅝inch |
| Gewicht | 750kg |